Contact

Chefs de Branches:

Loupiots:

  • Pierre Tavernier
    • pierretavernier23@gmail.com
    • 0468184775

 

Louveteaux:

  • Josephine Brabant 
    • Josephinebrabant@gmail.com
    • 0491122963

 

Scout:

  • Arthur Brabant 
    • Arthur.brabant01@gmail.com
    • 0491593391

 

Guides:

  • Margot Lein 
    • Margot.lein@hotmail.com
    • 0487862671

 

Pionniers:

  • Luc Pattyn 
    • luc_pattyn@hotmail.com 
    • 0477689008

 

Horizons:

  • Alida Denys & Sarah-maria Matthys
    • horizons.1elouvain@gmail.com 
    • 0472965934 ou 0491236897 

 

L’Unité:

! Pour des questions d’ordre général, vous pouvez toujours nous contacter à l’adresse email: unité@1e-louvain.be où 1elouvain1913@gmail.com!

 

Chef d’Unité:

  • Leila Thaets
    • leila.thaets@hotmail.com
    • 0491 36 57 26

 

Finances:

  • Louis Schockaert 
    • louis.schockaert@gmail.com
    • 0479072448

 

Administration:

  • Rob Colaes 
    • rob.colaes@gmail.com
    • 0498320631

 

Corona:

  • Jonas Genot
    • jonas.genot@live.com
    • 0493 14 92 96

 

Media:

  • Louise Iterbeke
    • louise.iterbeke@outlook.com
    • 0491181591

 

Aumônier:

  • Pécari: Albert Verwilghen
    • Albert Verwilghen
    • 0494 19 17 89

Comments are closed.