Contact

Chefs de Branches:

 

Loupiots: Josephine Brabant

josephinebrabant@gmail.com

Louveteaux: Mara (Akéla): Matthias Craenen

matthias.craenen@live.be

ou Louvetauxlouvain@gmail.com

Scouts: Samoyède: Louis Schockaert

louis.schockaert@gmail.com

Guides: Eva Daenens

eva.daenens@gmail.com

Pionniers: Simon Van Melkebeek

vanmelkebeeksimon@gmail.com

Horizons: Louise Iterbeke

louise.iterbeke@outlook.com

 

L’Unité:

! Pour des questions d’ordre général, vous pouvez toujours nous contacter à l’adresse email: unité@1e-louvain.be où 1elouvain1913@gmail.com!

  • Yearling: Jonas Genot: Chef d’Unité
  • jonas.genot@live.com
  • 0493 14 92 96
  • Dibatag: Leila Thaets: Finances
  • leila.thaets@hotmail.com
  • 0491 36 57 26

 

  • Sapajou: Alida Denys: Administration
  • alida.denys@telenet.be

 

  • Husky: Louis Brabant: Résponsable évenements
  • louisbrabant25@gmail.com

Aumônier:Albert_Verwilghen

      • Pécari: Albert Verwilghen: Aumônier
        • Albert Verwilghen
        • 0494 19 17 89

Comments are closed.