Contact

Chefs de Branches:

Loupiots:

  • Marie Van Rhijn
    • vanrhijn.marie@gmail.com 
    • 0471611534

 

Louveteaux:

  • Arthur Brabant & Marie Herckens 
    • arthur.brabant01@gmail.com ou marieherckens@gmail.com
    • 0491593391 ou 0492884775

 

Scout:

  • August Huyghebaert 
    • august.huyghebaert@gmail.com
    • 0487250431

 

Guides:

  • Hannah Daenens 
    • hannah.daenens@gmail.com
    • 0485281972

 

Pionniers:

  • Rob Colaes
    • rob.colaes@gmail.com 
    • 0498320631

 

Horizons:

  • Tine Coutuer
    • tine.coutuer@telenet.be
    • 0479030681

 

L’Unité:

!Pour des questions d’ordre général, vous pouvez toujours nous contacter à l’adresse email: unité@1e-louvain.be où 1elouvain1913@gmail.com!

 

Chef d’Unité:

  • Louis Schockaert & Sarah-maria Matthys 

    • louis.schockaert@gmail.com ou sarah-maria.matthys@hotmail.com
    • 0479072448 ou 0491236897 

 

Finances:

  • Luc Pattyn 

    • luc_pattyn@hotmail.com
    • 0477689008

 

Administration:

  • Sebastian Van Laer 
    • sebastianvanlaer@gmail.com
    • 0473461251

Communication:

  • Josephine Brabant
    • josephinebrabant@gmail.com
    • 0491122963

 

Media:

  • Margot Lein
    • margot.lein@hotmail.com
    • 0487862671

 

Aumônier:

  • Pécari: Albert Verwilghen
    • Albert Verwilghen
    • 0494 19 17 89

Comments are closed.